Tisch im Rokokostil
tlw. aus Teilen des 18./19. Jh. gearbeitet, Fichtenund Eschenholz, Esche furniert, politiert, mit Ahorn markettiert, 4 Füße in Rocaillenform, rechteckige Kirschholzplatte, Plattengröße ca. 90 x 63 cm, restauriert, kleine Altersschäden
Expert: Christian Wiesinger
06.03.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Tisch im Rokokostil
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 06.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 25.02. - 06.03.2013 |